首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
217-74-228-Mze8e86kuMw==e86
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
222-78-225-OTUuMOe8Oee8686OoQ==
| 2层 | 2008年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
221-81-227-MzkuOQe86e8=e86=
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-Oe8TQuMOOOoQ==ee8686
| 2层 | 2008年 | 南向
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
217-73-221-Ne8De8e866Y=
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
224-75-218-OTEe86e8uMOOOoe86Q==
| 1层 | 2006年 | 南向
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
218-73-219-Ne8De86ke86=
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-OTAuMOOOoe86Q=e86=e8
| 1层 | 2006年 | 南向
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
216-78-224-Ne86DIe8=e86
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-230-OTAue8MOOe86OoQe86==
| 5层 | 2006年 | 南向