首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远二号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远二号院90平49万元
宏远二号院
涿州市
216-74-219-N88484545Dk=
万元
5,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-223-OTA84845845uMOOOoQ==
| 南向 | 1层
宏远二号院91平46万元
宏远二号院
涿州市
216-76-222-N84584D845Y=
万元
5,055元/㎡
2室2厅 |
220-74-218-OT88454EuM845OOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2006年
宏远二号院90平42万元
宏远二号院
涿州市
219-79-219-NDI=84584584
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-223-OTAuMOOO845o84Q==845
| 南向 | 5层 | 2006年
宏远二号院94平39.9万元
宏远二号院
涿州市
218-74-227-Mz84k845uOQ=845=
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-221-OTQuMO845OOoQ=84845=
| 南向 | 2层 | 2006年
宏远二号院95平39.3万元
宏远二号院
涿州市
216-83-217-M884545zkuMw==84
万元
4,141元/㎡
2室2厅 |
218-86-229-OTU845uMOOOoQ=84584=
| 南向 | 2层 | 2008年