首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫御美墅
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫御美墅145.7平246万元
紫御美墅
莲池区 长城南大街
218-75-224-MjQ070790792
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTQ1Lj079fjjqE07907=
| 南北 | 2009年
紫御美墅101平158万元
紫御美墅
莲池区
217-79-217-M079T079U407
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-229-M079TAx07LjDj079jqE=
| 南北 | 2013年
紫御美墅110平159.8万元
紫御美墅
莲池区
218-77-222-MTU070079795Ljg=
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-219-M07079TE079wLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
紫御美墅92平115.5万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
223-77-219-MTE0791L07jU=079
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-77-223-OTIuM07079OO079OoQ==
| 南北 | 2013年
紫御美墅88平86.66万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
217-80-226-OD079YuN07079jY=
万元
9,848元/㎡
2室2厅1厨 |
226-87-225-ODguMOOOo079Q=079=07
| 南向 | 2013年
紫御美墅220平152万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
219-77-224-MTUy00770799
万元
6,909元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-M07jIwLjDjjq007979E=
| 南北 | 2013年