首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫御美墅
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫御美墅220平152万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
218-78-218-MTU90390390y
万元
6,909元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MjIw90390903LjDjjqE=
| 南北
紫御美墅145.7平246万元
紫御美墅
莲池区 长城南大街
218-76-222-MjQ990090332
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTQ1903Ljf903jjqE90=
| 南北 | 2009年
紫御美墅110平159.8万元
紫御美墅
莲池区
219-79-221-MTU590903390Ljg=
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-M90TEw903LjDjjqE=903
| 南北 | 2009年
紫御美墅101平158万元
紫御美墅
莲池区
218-79-222-MTU903490390
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-MTAxLjDjjq90E903=903
| 南北 | 2013年
紫御美墅92平115.5万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
220-75-218-MTE903901L903jU=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-85-229-OTIuMO903OOoQ99030==
| 南北 | 2013年
紫御美墅88平86.66万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
222-79-223-ODYuNjY99030903=
万元
9,848元/㎡
2室2厅1厨 |
217-85-232-OD903guMOOOoQ90==903
| 南向 | 2013年