首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫御美墅
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫御美墅88平86.66万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
220-73-228-O70DYuN70cjY70c=
万元
9,848元/㎡
2室2厅1厨 |
216-73-219-O7070c70cDguMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
紫御美墅92平115.5万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
223-83-227-MTE1LjU=70c70c70
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-78-217-O70cTIuMO70OOoQ70c==
| 南北 | 2013年
紫御美墅101平158万元
紫御美墅
莲池区
219-78-222-MTU47070c70c
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-MTAxLjD770c0jjqE70c=
| 南北 | 2013年
紫御美墅110平159.8万元
紫御美墅
莲池区
218-77-222-MTU70770c0c5Ljg=
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-228-MTEwLjD70cjj70c70qE=
| 南北 | 2013年
紫御美墅145.7平246万元
紫御美墅
莲池区 长城南大街
219-77-220-MjQ270c7700c
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-M70cTQ1Ljf70jjqE=70c
| 南北 | 2009年
紫御美墅220平152万元
紫御美墅
莲池区 裕华路
218-79-218-MT70cU70cy70
万元
6,909元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M7070cjIwL70cjDjjqE=
| 南北 | 2009年