首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮军公所小区
8.1分
莲池区 兴华路 346号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
淮军公所小区86.4平100万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
218-78-220-MTA49492249w
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-232-ODY49uNOOOoQ==492492
| 南北
淮军公所小区87平88.6万元
淮军公所小区
莲池区
219-81-224-ODgu492Ng49249==
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-216-O492DcuMOOOoQ==49492
| 南北
淮军公所小区70平78万元
淮军公所小区
莲池区
218-77-218-Nzg49249492=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-225-NzAuM49492492OOOoQ==
| 南北
淮军公所小区85平64.8万元
淮军公所小区
莲池区
221-80-228-NjQuOA49492==492
万元
7,634元/㎡
3室 |
224-73-226-O49DUuMOOOo492492Q==
| 南北
淮军公所小区88平63万元
淮军公所小区
莲池区
218-77-222-NjM49494922=
万元
7,177元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-219-ODgu492MOOOoQ=49249=
| 南北
淮军公所小区76平58.5万元
淮军公所小区
莲池区
219-78-216-N492Tgu49492NQ==
万元
7,708元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-219-NzYu492MOO49OoQ==492
| 南北
淮军公所小区63平50万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
219-79-224-NTA=49249492
万元
7,914元/㎡
2室1厅 |
223-85-230-NjMuMOOO492oQ49492==
| 南北 | 2000年
淮军公所小区53平45万元
淮军公所小区
莲池区
218-75-220-NDU49492492=
万元
8,440元/㎡
2室1厅 |
227-84-229-NTMuMOOOoQ==49492492
| 南北 | 2000年
淮军公所小区59平40万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
218-76-220-NDA44492992=
万元
6,780元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-224-NTk49uMO449292OOoQ==
| 南北 | 2003年