首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮军公所小区
8.1分
莲池区 兴华路 346号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
淮军公所小区86.4平100万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
216-76-221-M40040400TAw
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-225-ODYuNOOO404000oQ=40=
| 南北
淮军公所小区70平78万元
淮军公所小区
莲池区
219-79-220-Nzg=44000040
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NzAuM400OOOo400Q=40=
| 南北
淮军公所小区87平88.6万元
淮军公所小区
莲池区
220-77-225-ODguN40400400g==
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-ODc40040uMOO400OoQ==
| 南北
淮军公所小区53平45万元
淮军公所小区
莲池区
217-74-223-ND40400U400=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-NTMuM400OOOoQ=40400=
| 南北
淮军公所小区63平50万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
218-74-218-NT44000A400=
万元
7,914元/㎡
2室1厅 |
227-73-218-N40400jMuMOOOoQ==400
| 南北 | 2000年
淮军公所小区76平58.5万元
淮军公所小区
莲池区
216-75-224-N40400Tgu400NQ==
万元
7,708元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-225-NzYuMOOO404000oQ40==
| 南北 | 2000年
淮军公所小区85平64.8万元
淮军公所小区
莲池区
217-80-221-Nj400Q400uO40A==
万元
7,634元/㎡
3室 |
224-74-222-OD40UuM400OOOo400Q==
| 南北 | 2000年
淮军公所小区88平63万元
淮军公所小区
莲池区
217-77-222-Nj40040400M=
万元
7,177元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-O404000DguMOOOoQ=40=
| 南北 | 2000年
淮军公所小区59平40万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
219-75-218-NDA40040=400
万元
6,780元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-NTku400MOOO40040oQ==
| 南北 | 2003年