首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮军公所小区
8.1分
莲池区 兴华路 346号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
淮军公所小区59平40万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
217-77-220-NDdcbdcbdcA=
万元
6,780元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-224-NTkuMdcOOdcbOdcboQ==
| 南北 | 2003年
淮军公所小区88平63万元
淮军公所小区
莲池区
218-79-218-NjMdcbdcb=dc
万元
7,177元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-ODdcguMdcbOOOoQ==dcb
| 南北 | 2003年
淮军公所小区85平64.8万元
淮军公所小区
莲池区
216-77-221-NdcbjddcbcQuOA==
万元
7,634元/㎡
3室 |
224-77-229-ODUuMdcOOOodcbdcbQ==
| 南北 | 2003年
淮军公所小区76平58.5万元
淮军公所小区
莲池区
221-83-217-NTdcbguNQdcb==dc
万元
7,708元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-229-NzYuMdcdcbOOOodcbQ==
| 南北 | 2003年
淮军公所小区63平50万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
218-78-217-NTdcbAdcbdc=
万元
7,914元/㎡
2室1厅 |
217-84-228-NjdcbMuMOOOoddcbcQ==
| 南北 | 2000年
淮军公所小区53平45万元
淮军公所小区
莲池区
217-74-219-NDdcdcbdcbU=
万元
8,440元/㎡
2室1厅 |
226-84-226-NTMuMOOOoQ=dcbddccb=
| 南北 | 2000年
淮军公所小区87平88.6万元
淮军公所小区
莲池区
219-78-224-ODgudcdcbdcbNg==
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-ODcuMOOOodcbQdcb=dc=
| 南北 | 2000年
淮军公所小区70平78万元
淮军公所小区
莲池区
218-79-217-Nzdcbgdcb=dc
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-NzdcbAuMdcbOOOdcoQ==
| 南北 | 2000年
淮军公所小区86.4平100万元
淮军公所小区
莲池区 兴华路
219-76-219-MTAwdcbdcdcb
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-228-OdcbDYuNOOOoQdcbdc==
| 南北 | 2000年