首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东林家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
217-75-217-Mz08400884I=
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-OTguMO084OOoQ==08084
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
220-83-221-MzguO008484A==08
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-217-OT084Uu08MO084OOoQ==
| 南向 | 3层/共9层 | 2014年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
218-74-222-Mz08U080844=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-231-OTMuMOOO084oQ08=084=
| 南北 | 12层/共17层 | 2014年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
216-77-219-M084084z08M=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-O084DUu08MOO084OoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
217-77-222-Mj08408084g=
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-218-OD00848Iu084MOOOoQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2014年
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
218-75-219-Mzc00848084=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-NjM084uMO08OOoQ084==
| 南向 | 1层 | 2014年