首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东林家园106平51万元
东林家园
涿州市 长空路
217-73-217-Nee363Te36E=
万元
4,811元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-224-MTA2Le3jDe36jjqE=e36
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
东林家园103平41.9万元
东林家园
涿州市 长空路
219-73-225-Ne3DEue36Oe36Q==
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTAzLjDe36jjqE=e3e36
| 南向 | 8层/共18层 | 2006年
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
218-73-223-Me3zIe36e36=
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-225-OTguMOOOoQe36e3==e36
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
222-77-217-Mze36guOe3A=e36=
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-228-OTUe36uMOOOoQe36e3==
| 南向 | 3层/共9层 | 2014年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
217-73-224-Me3ze36U=e36
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-219-OTMue36MOOOoe3e36Q==
| 南北 | 12层/共17层 | 2014年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
219-79-218-MzMe36=e36e3
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-226-Oe36DUuMOOOe36oQ=e3=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
218-75-222-Mjge3e3e366=
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-ODIue36MOOOe36oQ=e3=
| 南向 | 17层/共17层 | 2014年
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
217-77-221-Mze36ee363c=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-220-Ne36je36MuMOOe3OoQ==
| 南向 | 1层 | 2014年
东林家园59平17万元
东林家园
涿州市 长空路
218-75-222-MTce3e3e366=
万元
2,881元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-225-NTkuMOOOoQe36e3e36==
| 东北 | 17层/共17层 | 2014年
东林家园45平15万元
东林家园
涿州市
217-79-221-MTe36Ue36=e3
万元
3,333元/㎡
1室1厨1卫 |
220-83-218-NDUe36uMe36OOOe3oQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2011年
东林家园40平12万元
东林家园
涿州市 长空路
218-76-217-MTe36Iee336=
万元
3,000元/㎡
1室1卫 |
227-81-216-Ne36DAuMOOOoe3Q==e36
| 南向 | 5层/共18层 | 2011年