首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
218-75-219-Mzcaac7cac7=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-226-Njac7MuMOOOac7oacQ==
| 南向 | 1层
东林家园106平51万元
东林家园
涿州市 长空路
218-75-224-NTEacac7=ac7
万元
4,811元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-231-MTA2LjDjjqac7acEac7=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
216-82-221-Mac7zgac7uOA=ac=
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-222-OTUuMOOac7OoQac==ac7
| 南向 | 3层/共9层 | 2006年
东林家园103平41.9万元
东林家园
涿州市 长空路
220-76-226-NDEuacOac7Qac7==
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-MacTAzLjDjjqac7E=ac7
| 南向 | 8层/共18层 | 2006年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
217-76-220-Mzacaac7c7M=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-ODac7acUuMOOOoQ==ac7
| 南向 | 13层/共18层 | 2006年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
216-77-219-Mac7ac7zacU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-219-OTMuac7MOac7OOacoQ==
| 南北 | 12层/共17层 | 2006年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
216-75-221-Macac7ac7jg=
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-222-Oacac7Dac7IuMOOOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2006年
东林家园45平15万元
东林家园
涿州市
219-74-218-MTaac7cU=ac7
万元
3,333元/㎡
1室1厨1卫 |
220-75-230-NDUacuMac7OOOoQac7==
| 南向 | 5层/共11层 | 2011年
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
219-78-218-MzIac7=acac7
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-220-OTguMac7OOOac7acoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
东林家园40平12万元
东林家园
涿州市 长空路
217-73-222-MacTac7ac7I=
万元
3,000元/㎡
1室1卫 |
225-74-230-NDacAuMOOOoQac7ac7==
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
东林家园59平17万元
东林家园
涿州市 长空路
219-74-220-MTaccac7=ac7
万元
2,881元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-219-NTkuac7ac7MOOacOoQ==
| 东北 | 17层/共17层 | 2014年