首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东林家园59平17万元
东林家园
涿州市 长空路
216-79-217-Mcc8585Tc=c8
万元
2,881元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-228-NTkuMOOOoQc85c85c8==
| 东北 | 17层/共17层
东林家园40平12万元
东林家园
涿州市 长空路
217-76-217-MTc85c8c85I=
万元
3,000元/㎡
1室1卫 |
225-76-220-NDAucc858MOOOoQc85==
| 东北 | 5层/共18层
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
217-79-221-Mzc85Ic85=c8
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-217-Occ858TguMOOOc85oQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
东林家园45平15万元
东林家园
涿州市
219-79-218-MTUc85=c85c8
万元
3,333元/㎡
1室1厨1卫 |
220-80-222-NDUuMc8c855c8OOOoQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2011年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
216-73-219-Mc8cc8585jg=
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-Oc85DIc8uMc85OOOoQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
216-76-220-Mc85cc858zU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-222-OTc8c85c85MuMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共17层 | 2011年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
219-76-223-MzM=c8c8c855
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-Oc85DUuMc8OOOoQ==c85
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
东林家园103平41.9万元
东林家园
涿州市 长空路
218-80-228-NDEc85uOc8Q==c85
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-232-MTAzLc8jDjjqE=c85c85
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
216-73-228-Mc8c85zguOA==c85
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-OTUuc85c8c85MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共9层 | 2011年
东林家园106平51万元
东林家园
涿州市 长空路
218-77-220-NTEc8c85c85=
万元
4,811元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-Mc85TA2LjDjc8jqc85E=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
218-78-218-Mzcc85c85c8=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-Njc85MuMOOc85OoQ=c8=
| 南向 | 1层 | 2006年