首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东林家园106平51万元
东林家园
涿州市 长空路
218-74-219-NT95956E956=
万元
4,811元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-217-MT956A2LjDjj956qE=95
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
东林家园103平41.9万元
东林家园
涿州市 长空路
219-81-228-NDEu956OQ95==956
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-MT95AzLjD956jjq956E=
| 南向 | 8层/共18层 | 2006年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
221-82-217-Mz956guOA956=95=
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-230-OTUu95MOOO956oQ956==
| 南向 | 3层/共9层 | 2006年
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
217-76-224-Mz95956c=956
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-221-NjMuMO956OOoQ==99556
| 南向 | 1层 | 2006年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
218-73-218-M95956zU956=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-OT95695MuMOOOoQ956==
| 南北 | 12层/共17层 | 2006年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
217-78-218-Mz995656M95=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-221-ODUuMO956OO95oQ956==
| 南向 | 13层/共18层 | 2006年
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
219-79-217-Mz956I=95695
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-OTgu956MOOO95oQ=956=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
218-74-216-M956j95g956=
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-ODIuMOO956OoQ956=95=
| 南向 | 17层/共17层 | 2014年
东林家园59平17万元
东林家园
涿州市 长空路
218-74-224-MT95c956=956
万元
2,881元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-228-NTk95uMOO956O956oQ==
| 东北 | 17层/共17层 | 2014年
东林家园45平15万元
东林家园
涿州市
219-78-222-MTU=95995656
万元
3,333元/㎡
1室1厨1卫 |
217-80-230-ND956UuM95OOOoQ956==
| 南向 | 5层/共11层 | 2011年
东林家园40平12万元
东林家园
涿州市 长空路
216-79-221-M956TI956=95
万元
3,000元/㎡
1室1卫 |
222-85-219-NDAu956MOO956OoQ95==
| 南向 | 5层/共18层 | 2011年