首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东林家园40平12万元
东林家园
涿州市 长空路
217-79-223-MT66aI=666a6
万元
3,000元/㎡
1室1卫 |
222-74-230-ND66AuMOO66aOoQ66a==
| 5层/共18层
东林家园45平15万元
东林家园
涿州市
216-79-216-M66a66aTU=66
万元
3,333元/㎡
1室1厨1卫 |
219-85-222-NDUu66a66aMOOOoQ66==
| 5层/共11层 | 南向 | 2011年
东林家园59平17万元
东林家园
涿州市 长空路
218-75-222-MTc666666aa=
万元
2,881元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-220-NTkuM66aOOO6666aoQ==
| 17层/共17层 | 东北 | 2011年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
219-78-217-Mj66ag=6666a
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-ODIuM66aOO66Oo66aQ==
| 17层/共17层 | 东北 | 2011年
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
218-78-216-M66azI66a66=
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-O66aTguMOOOo66aQ66==
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
217-74-224-Mz6666aM=66a
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-216-O66a66aDUuMOOO66oQ==
| 13层/共18层 | 南向 | 2014年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
219-78-224-MzU=6666a66a
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-230-O6666aTMuMOOOoQ66a==
| 12层/共17层 | 南北 | 2014年
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
217-78-218-Mz666a6ac66=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-228-Nj66aMu66MOOO66aoQ==
| 1层 | 南向 | 2014年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
218-76-222-Mzg666666aauOA==
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-OTUuMOO66aOoQ==666a6
| 3层/共9层 | 南向 | 2014年
东林家园103平41.9万元
东林家园
涿州市 长空路
222-78-224-NDEuOQ66=66a66a=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-224-MTAz66LjD66ajjqE66a=
| 8层/共18层 | 南向 | 2014年
东林家园106平51万元
东林家园
涿州市 长空路
219-76-221-NTE=6666a66a
万元
4,811元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-222-MTA2LjD66ajj66q66aE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2006年