首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东林家园
7.2分
涿州市 长空路 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东林家园40平12万元
东林家园
涿州市 长空路
217-75-219-MT9996f66fI=
万元
3,000元/㎡
1室1卫 |
227-75-221-NDA96u96fMOOOoQ==96f
| 5层/共18层
东林家园45平15万元
东林家园
涿州市
219-75-220-MTU9696f=96f
万元
3,333元/㎡
1室1厨1卫 |
223-78-216-N96fDUuMO96OO96foQ==
| 5层/共11层 | 南向 | 2011年
东林家园59平17万元
东林家园
涿州市 长空路
217-78-223-MT96fc9696f=
万元
2,881元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-217-NT96fkuMOOOo9966fQ==
| 17层/共17层 | 东北 | 2011年
东林家园63平37万元
东林家园
涿州市
219-77-220-Mzc=996f966f
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-229-NjMuMOOOo9696f96fQ==
| 1层 | 南向 | 2011年
东林家园82平28万元
东林家园
涿州市
218-76-224-Mjg9966f=96f
万元
3,415元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-216-O96fDIuMO96fOOo96Q==
| 17层/共17层 | 南向 | 2011年
东林家园85平33万元
东林家园
涿州市 长空路
217-73-218-M9696fz96fM=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-ODUuMOOOo96fQ=96f=96
| 13层/共18层 | 南向 | 2011年
东林家园93平35万元
东林家园
涿州市 长空路
216-78-223-M96fzU9696f=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-OTM96fuMOO96Oo96fQ==
| 12层/共17层 | 南北 | 2011年
东林家园95平38.8万元
东林家园
涿州市
221-81-228-MzguOA96f96==96f
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-OTUuMOOO96996f6foQ==
| 3层/共9层 | 南北 | 2011年
东林家园98平32万元
东林家园
涿州市 长空路
218-75-218-MzI96f9696f=
万元
3,265元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-216-O96fT9966fguMOOOoQ==
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
东林家园103平41.9万元
东林家园
涿州市 长空路
223-81-221-NDEuOQ96f==9966f
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-220-MTAz996f6LjDjjq96fE=
| 8层/共18层 | 南向 | 2014年
东林家园106平51万元
东林家园
涿州市 长空路
219-78-218-NTE96f=9696f
万元
4,811元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-220-MT96f96fA2Lj96DjjqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2006年