首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
216-74-222-OeedddDeddI=
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-219-MTM5eddLjfeddjedjqE=
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
216-78-216-MeddeddTEedw
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTMededd0LjDjjqE=edd
| 南向 | 2005年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
218-76-217-NzeddUeeddd=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-228-MTMxLjDedjjqeeddddE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
217-74-216-OeddDededdc=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTMedwLjDjeddjqEedd=
| 南北 | 2003年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
216-76-216-MeddeddedTAw
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-216-MeddTExLjedjjjqeddE=
| 南向 | 2004年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
219-75-217-NjeddUed=edd
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-230-MTAwLjeddDjjqE=edded
| 南向 | 2004年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
218-73-221-NedzAeedddd=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-230-OTcuedMOOOoQeddedd==
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
219-79-219-ODA=eddedded
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-229-OTYuMOOOoQ=ed=eddedd
| 南向 | 2004年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
218-73-224-NedDUedd=edd
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-218-NzAedduMOOOeddoedQ==
| 南向 | 2008年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
218-78-221-NDgeddedded=
万元
6,986元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-216-NeddjkuMOOOeedddoQ==
| 东西 | 2008年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
218-75-220-NjAededdedd=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-222-NTguMOOeddOoQedded==
| 南北 | 2008年