首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
219-78-222-NDU=45445d5d
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-231-N45dzAuMOOO45oQ=45d=
| 南向 | 2008年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
217-78-220-OD45d45dI45=
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-221-MTM54545dLj45dfjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
218-75-219-ODc445d545d=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTM45wLjDj45d45djqE=
| 南北 | 2003年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
217-73-222-O45D45d45dA=
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-221-OTYuM445d455dOOOoQ==
| 南北 | 2003年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
216-78-217-M445d5dTE45w
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-220-MTM0L45dj45dDj45jqE=
| 南向 | 2005年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
217-76-217-Nz45d4545dU=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M45dTMxLj45Djj45dqE=
| 南向 | 2004年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
219-79-221-NjU=4545dd45
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-MTAwLjD4545djjq45dE=
| 南向 | 2004年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
219-79-218-NzA45d=45d45
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-223-OTcu45dM45dOO45OoQ==
| 南向 | 2004年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
216-73-220-N454545ddjA=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-230-NTguMOO45Oo45dQ45d==
| 南北 | 2004年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
216-77-221-M45dT445d5Aw
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-220-MT45E45d45dxLjjjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
217-76-223-ND4545dg45d=
万元
6,986元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-223-NjkuMOOO45d4545doQ==
| 东西 | 2004年