首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合七号院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联合七号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合七号院84平40万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-78-222-NDAf40ff404=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-ODQuMf4OOOf40oQ==f40
| 南向 | 2015年
联合七号院126平59万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-76-222-NTk=f4ff4040
万元
4,683元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTI2LjDf4f40jjqEf40=
| 南北 | 2016年 | 14层/共21层
联合七号院115平58万元
联合七号院
涿州市
216-74-220-Nff44f400Tg=
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-227-MTE1Lf4jDjf4f400jqE=
| 南北 | 2015年 | 15层/共25层
联合七号院110平58万元
联合七号院
涿州市
218-74-219-NTf4f40gf40=
万元
5,273元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTEwff440LjDjjqEf40=
| 南北 | 2013年 | 16层/共18层
联合七号院110平47万元
联合七号院
涿州市
217-73-224-Nf4Df40c=f40
万元
4,273元/㎡
3室1厅2卫 |
227-84-225-MTEwLjDjjqf40E=f4f40
| 南北 | 2013年 | 1层/共1层
联合七号院113平58万元
联合七号院
涿州市
217-76-218-NTff404f40g=
万元
5,133元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-MTEf40f4zLjDf40jjqE=
| 南北 | 2013年 | 10层/共26层
联合七号院93平45万元
联合七号院
涿州市
218-75-216-Nf40DUf4f40=
万元
4,839元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-225-OTMuMOf40Of40OoQ=f4=
| 南北 | 2013年 | 21层/共26层
联合七号院118平78万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
217-73-222-Nf4zf40f40g=
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-216-Mf40TE4LjDjjqEf4f40=
| 南北 | 2013年 | 8层/共9层
联合七号院85平35万元
联合七号院
涿州市
218-75-218-MzUf40f4f40=
万元
4,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-ODUuMOOOoQff404=f40=
| 南北 | 2013年 | 5层/共15层
联合七号院126平52万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-79-221-NTI=f4f400f4
万元
4,127元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTI2LjDf40jjqf40Ef4=
| 南北 | 2016年 | 20层/共21层
联合七号院98平57.8万元
联合七号院
涿州市
218-76-226-NTcff440uOAf40==
万元
5,898元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-OTguf40MOOf4Oof40Q==
| 南向 | 2016年 | 9层/共25层
联合七号院98平40万元
联合七号院
涿州市
217-74-220-NDf4ff4040A=
万元
4,082元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-221-OTguMff4040OOf4OoQ==
| 南北 | 2013年 | 5层/共26层
联合七号院109.5平48万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-73-219-Nf4Df40g=f40
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTAf405LjXjjf40qEf4=
| 南北 | 2013年 | 23层/共26层
联合七号院125平60万元
联合七号院
涿州市
218-76-220-NjAfff40440=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-Mff4040TIf41LjDjjqE=
| 北向 | 2015年 | 10层/共26层
联合七号院123平68万元
联合七号院
涿州市
218-74-216-Nf40jf4gf40=
万元
5,528元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-Mf4TIzf40LjDjjqEf40=
| 南北 | 2015年 | 10层/共20层
联合七号院125平70万元
联合七号院
涿州市
218-75-217-Nzf40Af4f40=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-Mf4TI1Ljf40Df40jjqE=
| 南北 | 2015年 | 11层/共25层
联合七号院124平75万元
联合七号院
涿州市
218-75-223-NzUf4f40f40=
万元
6,048元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MTf40I0Ljf40Djjf4qE=
| 南北 | 2015年 | 10层/共26层