首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合七号院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联合七号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合七号院98.1平45万元
联合七号院
涿州市
217-79-217-NDd60d60U=d6
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-216-Od60TguMd60d6eOOoQ==
联合七号院82平38万元
联合七号院
涿州市
218-74-219-Mzd6d60gd60=
万元
4,634元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-231-ODIuMOOOd60oQd6=d60=
| 南向 | 15层/共26层 | 2013年
联合七号院98平40万元
联合七号院
涿州市
216-74-216-Nd60dd660DA=
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-230-OTgud6MOOOoQ=d6d600=
| 南北 | 17层/共26层 | 2013年
联合七号院91平49万元
联合七号院
涿州市
217-75-222-NDdd660d60k=
万元
5,367元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-226-OTEuMOOOoQ=d60=d6d60
| 南北 | 19层/共23层 | 2012年
联合七号院88平48.8万元
联合七号院
涿州市
218-81-216-Nd60Dgd60uOAd6==
万元
5,514元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-229-Od60DguMOOOod6d60Q==
| 东南 | 9层/共26层 | 2013年
联合七号院88平31万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
217-74-222-Mzd6d60d60E=
万元
3,523元/㎡
2室2厅 |
224-82-219-ODgud60MOOOodd660Q==
| 南向 | 4层/共9层 | 2013年
联合七号院90平30万元
联合七号院
涿州市
218-74-220-Mzd6Ad60d60=
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-220-OTd60d60AuMOOOoQd6==
| 南向 | 4层/共9层 | 2013年
联合七号院85平38万元
联合七号院
涿州市
216-79-221-Md60zgd60=d6
万元
4,471元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-ODd60UuMOOOoQdd606==
| 南向 | 9层/共20层 | 2012年
联合七号院86平29万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
216-74-217-Mdd60d660jk=
万元
3,372元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-232-ODYd6uMOOOoQd60==d60
| 南向 | 5层/共25层 | 2012年
联合七号院90平53万元
联合七号院
涿州市
217-75-222-NTdd660d60M=
万元
5,880元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-OTAuMOdd6d6060OOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
联合七号院99平57.8万元
联合七号院
涿州市
217-82-225-NTd60cuOA=d60d6=
万元
5,838元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-OTkuMOd60OOod6Q==d60
| 南北 | 9层/共26层 | 2012年
联合七号院92平36万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
216-74-220-Mdd66d600zY=
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-OTIuMOdd606Od60OoQ==
| 南北 | 14层/共30层 | 2013年