首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合七号院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联合七号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合七号院99平57.8万元
联合七号院
涿州市
222-82-228-NTcuOA=51651=516
万元
5,838元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-226-OTk516u51MO516OOoQ==
| 南北 | 9层/共26层
联合七号院98.1平45万元
联合七号院
涿州市
217-76-219-ND51516516U=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-OTguMe551616OOoQ51==
| 南北 | 9层/共26层
联合七号院98平40万元
联合七号院
涿州市
219-78-216-N516DA=51516
万元
4,082元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-OTguMO516OO51651oQ==
| 南北 | 17层/共26层
联合七号院95平40万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
216-79-216-N516516DA=51
万元
4,211元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-232-OT516UuM51OOOoQ==516
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
联合七号院92平36万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-73-220-M51zY516=516
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-OTIu516MO516OO51oQ==
| 南北 | 14层/共30层 | 2013年
联合七号院91平49万元
联合七号院
涿州市
218-76-219-NDk55165116=
万元
5,367元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-OTEuMOO516Oo51Q516==
| 南北 | 19层/共23层 | 2012年
联合七号院90平53万元
联合七号院
涿州市
216-73-219-N51551616TM=
万元
5,880元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-OTAu516MOO55116OoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
联合七号院90平30万元
联合七号院
涿州市
219-74-224-Mz51A=516516
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-226-OTAuMOOOoQ=51651=516
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
联合七号院88平48.8万元
联合七号院
涿州市
220-81-222-NDguO515166A51==
万元
5,514元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-216-O516DguMOOO516oQ=51=
| 东南 | 9层/共26层 | 2013年
联合七号院88平31万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-78-217-Mz516E51651=
万元
3,523元/㎡
2室2厅 |
216-73-230-O51516DguMOOOoQ516==
| 南向 | 4层/共9层 | 2013年
联合七号院86平29万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-77-219-Mjk55161516=
万元
3,372元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-OD51651YuMOOOoQ==516
| 南向 | 5层/共25层 | 2013年
联合七号院85平38万元
联合七号院
涿州市
219-74-217-Mz51651g=516
万元
4,471元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-ODU516uMOOO516o51Q==
| 南向 | 9层/共20层 | 2012年
联合七号院82平38万元
联合七号院
涿州市
217-77-224-Mz51651g=516
万元
4,634元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-ODIuM516OO55161OoQ==
| 南向 | 15层/共26层 | 2013年