首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合七号院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合七号院142平65万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-74-225-Nj4eU4e0=4e0
万元
4,577元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-222-MTQyLj4e0DjjqE=4e4e0
| 南北 | 5层/共9层
联合七号院142平75万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-77-223-NzU=44e4e0e0
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-217-M4e0TQyLjDj4e4e0jqE=
| 南北 | 5层/共9层 | 2014年
联合七号院141.96平77万元
联合七号院
涿州市
217-76-224-Nz4e4e0c4e0=
万元
5,423元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-229-MTQ4e0yLjDjjq4e04eE=
| 南北 | 7层/共9层 | 2015年
联合七号院141平65万元
联合七号院
涿州市
218-74-219-Nj44e0eU4e0=
万元
4,610元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-232-MTQxLjDjjqE44ee04e0=
| 南北 | 7层/共9层 | 2015年
联合七号院126平52万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
216-77-221-N4e0T4e04eI=
万元
4,127元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTI2LjDjjq4e044e0eE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2016年
联合七号院126平59万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-75-217-N4e0Tk4e4e0=
万元
4,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-233-MTI24eLjDjj4e0qE=4e0
| 南北 | 14层/共21层 | 2016年
联合七号院125平70万元
联合七号院
涿州市
216-73-222-N4e4e04e0zA=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTI1L4e0jDjjq44ee0E=
| 南北 | 11层/共25层 | 2016年
联合七号院125平60万元
联合七号院
涿州市
219-73-223-N4ejA=44e0e0
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTI4e1LjDj4e04e0jqE=
| 北向 | 10层/共26层 | 2015年
联合七号院124平75万元
联合七号院
涿州市
217-78-223-Nz4e0U44e0e=
万元
6,048元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-225-MTI0LjDj44e0e4e0jqE=
| 北向 | 10层/共26层 | 2015年
联合七号院123平68万元
联合七号院
涿州市
218-78-217-N4e0jg4e04e=
万元
5,528元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M4e0TIzLjD4ejjqE4e0=
| 南北 | 10层/共20层 | 2015年
联合七号院118平78万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-75-218-Nz4e0g4e=4e0
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-224-MT4eE4Lj4e0DjjqE=4e0
| 南北 | 8层/共9层 | 2015年
联合七号院115平58万元
联合七号院
涿州市
219-73-221-N4eTg4e0=4e0
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-220-MTE14e0LjD4e0jjqE4e=
| 南北 | 15层/共25层 | 2015年
联合七号院113平58万元
联合七号院
涿州市
219-77-218-NT4e0g=44ee0
万元
5,133元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-223-MTEzL4e4e0jD4e0jjqE=
| 南北 | 10层/共26层 | 2013年
联合七号院110平47万元
联合七号院
涿州市
216-77-218-N44e0e0D4ec=
万元
4,273元/㎡
3室1厅2卫 |
226-76-229-MTEw4eLjDjjqE4e04e0=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
联合七号院110平58万元
联合七号院
涿州市
217-78-221-NT4e04e0g4e=
万元
5,273元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTE4e0wLj4e0Djjq4eE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2013年
联合七号院109.5平48万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
217-77-221-ND4e04e04eg=
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-227-MTA5LjX4e044e0ejjqE=
| 南北 | 23层/共26层 | 2013年
联合七号院99平57.8万元
联合七号院
涿州市
216-78-226-N4e0Tc4euO4e0A==
万元
5,838元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-OT4ekuMOO4e4e00OoQ==
| 南北 | 9层/共26层 | 2013年
联合七号院98.1平45万元
联合七号院
涿州市
218-79-219-NDU4e04e0=4e
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-226-OTguMeOO4e4e0oQ==4e0
| 南北 | 9层/共26层 | 2013年
联合七号院98平57.8万元
联合七号院
涿州市
218-80-219-NTc4e04e0uO4eA==
万元
5,898元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-OTguMO4e4e04e0OOoQ==
| 南向 | 9层/共25层 | 2013年
联合七号院98平40万元
联合七号院
涿州市
216-79-219-N4e4e00DA=4e
万元
4,082元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-O4e0TguM4eOOOo4e0Q==
| 南北 | 5层/共26层 | 2013年
1
2
下一页