首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合七号院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合七号院118平78万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-77-220-Nzg44f0f4f0=
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-M4fTE44f0LjDjjqE4f0=
| 南北 | 8层/共9层
联合七号院141.96平77万元
联合七号院
涿州市
216-78-221-N4f0z4f0c4f=
万元
5,423元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-217-M4f0TQ4f04fyLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共9层 | 2015年
联合七号院124平75万元
联合七号院
涿州市
216-75-221-N4f4f4f00zU=
万元
6,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTI0L4fjDj4f0jqE=4f0
| 南北 | 10层/共26层 | 2015年
联合七号院142平75万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-75-218-Nz4f0U4f=4f0
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-220-MTQy4f04f0LjDj4fjqE=
| 南北 | 10层/共26层 | 2014年
联合七号院125平70万元
联合七号院
涿州市
218-73-219-N4f4f0zA4f0=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTI14f0L4fjD4f0jjqE=
| 南北 | 11层/共25层 | 2014年
联合七号院123平68万元
联合七号院
涿州市
217-74-219-Nj44f0f4f0g=
万元
5,528元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTIzLj4f0D4fjj4f0qE=
| 南北 | 10层/共20层 | 2014年
联合七号院142平65万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-77-218-Nj4f0U4f4f0=
万元
4,577元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-225-MT4f0QyLj4f0DjjqE4f=
| 南北 | 5层/共9层 | 2014年
联合七号院141平65万元
联合七号院
涿州市
216-73-225-N4f4f0jU=4f0
万元
4,610元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-219-MTQ4f0xLjDjj4f0qE=4f
| 南北 | 7层/共9层 | 2015年
联合七号院125平60万元
联合七号院
涿州市
217-79-221-Nj4f04f0A=4f
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-MTI4f4f01LjD4f0jjqE=
| 北向 | 10层/共26层 | 2015年
联合七号院126平59万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-78-220-NTk44f0f04f=
万元
4,683元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT4fI2LjDjjqE=44f0f0
| 南北 | 14层/共21层 | 2016年
联合七号院115平58万元
联合七号院
涿州市
218-75-217-N4f0Tg4f4f0=
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MT4fE1LjD4f0jjqE4f0=
| 南北 | 15层/共25层 | 2015年
联合七号院110平58万元
联合七号院
涿州市
216-77-218-N44f0f0T4fg=
万元
5,273元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MT4f0EwL4f0jDjjq4fE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2013年
联合七号院113平58万元
联合七号院
涿州市
219-79-217-N4f0Tg=4f04f
万元
5,133元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-218-MT4f0EzLjDjjq44ff0E=
| 南北 | 10层/共26层 | 2013年
联合七号院99平57.8万元
联合七号院
涿州市
223-83-229-NTcuOA==4f04f4f0
万元
5,838元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-OTk4f0uMOO44ff0OoQ==
| 南北 | 9层/共26层 | 2013年
联合七号院98平57.8万元
联合七号院
涿州市
222-74-229-NT4fcuOA=4f0=4f0
万元
5,898元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-O4f0T4fg4f0uMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共25层 | 2013年
联合七号院90平53万元
联合七号院
涿州市
216-77-220-N4f04f0T4fM=
万元
5,880元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-OT4f0AuMO4f0O4fOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2013年
联合七号院126平52万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-78-218-NT4f0I4f04f=
万元
4,127元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-233-MTI2L4fjDjjq4f0E=4f0
| 南北 | 20层/共21层 | 2016年
联合七号院91平49万元
联合七号院
涿州市
219-74-225-ND4fk=4f04f0
万元
5,367元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-227-O4fTEuMOOOo4f0Q==4f0
| 南北 | 19层/共23层 | 2012年
联合七号院88平48.8万元
联合七号院
涿州市
223-83-224-NDguOA==4f04f04f
万元
5,514元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-OD4f0guMOOO4foQ==4f0
| 东南 | 9层/共26层 | 2013年
联合七号院109.5平48万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
216-75-219-N4f4f04f0Dg=
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-223-M4f0TA54f0L4fjXjjqE=
| 南北 | 23层/共26层 | 2013年
1
2
下一页