首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合七号院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合七号院98平57.8万元
联合七号院
涿州市
220-79-223-NTcuOb2b2cb2cA==
万元
5,898元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-230-OTgb2b2cuMOOOob2cQ==
| 南向 | 9层/共25层
联合七号院95平40万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
216-74-220-Nbb2b2c2cDA=
万元
4,211元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-227-Obb22cTUuMOb2cOOoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
联合七号院93平45万元
联合七号院
涿州市
217-78-225-NDb2cUb2=b2c
万元
4,839元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-228-Ob2cTMuMOOObb2c2oQ==
| 南北 | 21层/共26层 | 2013年
联合七号院92平36万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-79-222-MzY=b2b2ccb2
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-227-OTIuMOOOoQbb2c2c==b2
| 南北 | 14层/共30层 | 2013年
联合七号院91平49万元
联合七号院
涿州市
216-76-219-Nb2b2ccb2Dk=
万元
5,367元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-223-OTEuMOOb2cOob2cQ=b2=
| 南北 | 19层/共23层 | 2012年
联合七号院90平53万元
联合七号院
涿州市
218-75-225-NTMb2b2c=b2c
万元
5,880元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-Obb2c2cTAuMOOb2OoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
联合七号院90平30万元
联合七号院
涿州市
219-78-219-MzAb2c=b2b2c
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-224-OTAb2cuMb2cOOOoQb2==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
联合七号院88平48.8万元
联合七号院
涿州市
222-74-219-NDbb2c2guOA=b2c=
万元
5,514元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-232-ODgb2uMOOOoQb2c=b2c=
| 东南 | 9层/共26层 | 2013年
联合七号院88平31万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
217-73-224-Mb2zb2cEb2c=
万元
3,523元/㎡
2室2厅 |
216-85-231-Ob2cDguMOOOoQb2b2c==
| 南向 | 4层/共9层 | 2013年
联合七号院86平29万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
218-79-220-Mjkbb2c2c=b2
万元
3,372元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-ODYub2cMOOOoQb2==b2c
| 南向 | 5层/共25层 | 2013年
联合七号院85平35万元
联合七号院
涿州市
217-74-222-Mzb2b2b2ccU=
万元
4,118元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-ODUb2b2cub2cMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共15层 | 2013年
联合七号院85平38万元
联合七号院
涿州市
217-79-225-Mzb2cg=b2b2c
万元
4,471元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-230-ODUub2MOOOb2cob2cQ==
| 南向 | 9层/共20层 | 2012年
联合七号院84平40万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
216-73-225-Nb2b2cDA=b2c
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-ODb2cQub2cMOOOoQ=b2=
| 南向 | 9层/共20层 | 2015年
联合七号院82平38万元
联合七号院
涿州市
216-75-217-Mb2cb2b2czg=
万元
4,634元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-Ob2cDIb2uMOOOoQ=b2c=
| 南向 | 15层/共26层 | 2013年
联合七号院62平31万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
219-73-225-Mb2zE=b2cb2c
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-226-NjIe22uMOOe22OoQ==e2
| 南向 | 6层/共26层 | 2013年
联合七号院61平21万元
联合七号院
涿州市 华阳中路
217-74-223-Mje2e22e22E=
万元
3,443元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-231-Nje22EuMe2OOOoQe22==
| 南向 | 13层/共26层 | 2014年
联合七号院52平22万元
联合七号院
涿州市
217-79-224-Mje22I=ee222
万元
4,214元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-218-NTe22Iue22MOe2OOoQ==
| 南向 | 13层/共26层 | 2014年
上一页
1
2