首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
槐林新村小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
槐林新村小区122平56万元
槐林新村小区
涿州市
216-75-223-N7373aTY73a=
万元
4,590元/㎡
3室2厅 |
223-76-218-MTI73ay73LjDj73ajqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
219-73-217-N773a3TY=73a
万元
4,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-228-MTIxLj73aDj7373ajqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-74-219-NT7373aY73a=
万元
4,628元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-224-M73T73aIx73aLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
槐林新村小区120平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-74-219-NT7373aY73a=
万元
4,667元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-M73TIwLjD73ajjqE73a=
| 南北 | 2层 | 2006年
槐林新村小区112平55万元
槐林新村小区
涿州市
219-76-220-NTU=773a373a
万元
4,911元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-219-M73T73a73aEyLjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年
槐林新村小区112平66万元
槐林新村小区
涿州市
217-73-220-N73j773a3aY=
万元
5,893元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-229-MTEy73aLjDjj7373aqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
槐林新村小区93平38万元
槐林新村小区
涿州市
217-78-223-Mz73ag7373a=
万元
4,086元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-224-OTM73uMOO73a73aOoQ==
| 南向 | 3层 | 2006年