首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
槐林新村小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
槐林新村小区93平38万元
槐林新村小区
涿州市
219-73-217-M22555zg=255
万元
4,086元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-OTMuM255OOOoQ255=25=
| 南向 | 3层
槐林新村小区112平55万元
槐林新村小区
涿州市
218-75-218-NTU25525255=
万元
4,911元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-232-MT255EyLjDj25jqE=255
| 南向 | 2层
槐林新村小区112平66万元
槐林新村小区
涿州市
217-76-217-Nj25525255Y=
万元
5,893元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-226-MTEyLj22555255DjjqE=
| 南向 | 1层
槐林新村小区120平56万元
槐林新村小区
涿州市
216-75-223-N25255TY255=
万元
4,667元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-MTI255wL255jD25jjqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-78-224-NTY25525=255
万元
4,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-227-MT255IxLjDjj255q25E=
| 南向 | 2层
槐林新村小区122平56万元
槐林新村小区
涿州市
216-78-222-N255TY22555=
万元
4,590元/㎡
3室2厅 |
220-82-226-MTIyL255jD22555jjqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-75-216-N255TY25255=
万元
4,628元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-MTIxLjD25jjqE255=255
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年