首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
槐林新村小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
槐林新村小区112平66万元
槐林新村小区
涿州市
218-76-216-N151jY11551=
万元
5,893元/㎡
225-86-230-MTEyLjDjjq151E11515=
| 南向 | 1层
槐林新村小区112平55万元
槐林新村小区
涿州市
218-77-224-NTU15151=151
万元
4,911元/㎡
221-86-216-M151TEyLj151DjjqE15=
| 南向 | 2层 | 3室2厅1厨1卫
槐林新村小区120平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-73-223-N15TY151151=
万元
4,667元/㎡
216-73-222-M15151T151IwLjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅1卫
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-76-223-NTY11551151=
万元
4,628元/㎡
225-74-220-MT15I151xLjDjjq151E=
| 南北 | 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 2006年
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
218-73-219-N15T151Y151=
万元
4,628元/㎡
220-84-219-MTIx151L151jDjj15qE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅1厨1卫 | 2006年
槐林新村小区122平56万元
槐林新村小区
涿州市
219-76-223-NTY=15151511
万元
4,590元/㎡
216-76-227-M15115TIyLjD151jjqE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅 | 2006年
槐林新村小区93平38万元
槐林新村小区
涿州市
219-78-218-Mzg151=15151
万元
4,086元/㎡
225-76-219-OTMu15115MOOOoQ151==
| 南向 | 3层 | 2室2厅1卫 | 2006年