首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
槐林新村小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
槐林新村小区112平66万元
槐林新村小区
涿州市
216-73-222-N67676j676Y=
万元
5,893元/㎡
225-80-224-MTEyLjDj66767jq676E=
| 南向 | 1层
槐林新村小区120平56万元
槐林新村小区
涿州市
217-77-216-N676T67667Y=
万元
4,667元/㎡
224-81-219-MTIw676LjDjj67676qE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅1卫
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
217-79-218-NT667676Y=67
万元
4,628元/㎡
217-80-218-MT667676IxL67jDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 2006年
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
219-78-216-N676TY=67676
万元
4,628元/㎡
217-82-228-MT676IxLjD67j676jqE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅1厨1卫 | 2006年
槐林新村小区122平56万元
槐林新村小区
涿州市
216-77-223-N676T67Y676=
万元
4,590元/㎡
224-79-220-MTIyL676jD67jj676qE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅 | 2006年
槐林新村小区112平55万元
槐林新村小区
涿州市
217-77-218-NT66767667U=
万元
4,911元/㎡
216-79-229-M676TEy67LjDjj676qE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅1厨1卫 | 2006年
槐林新村小区93平38万元
槐林新村小区
涿州市
218-78-219-Mzg66767667=
万元
4,086元/㎡
223-80-232-OTMuMOOO67676oQ==676
| 南向 | 3层 | 2室2厅1卫 | 2006年