首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
槐林新村小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
槐林新村小区93平38万元
槐林新村小区
涿州市
216-75-217-M884e484ezg=
万元
4,086元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-232-O84TMuMOO84eOoQ==84e
| 南向 | 3层
槐林新村小区112平55万元
槐林新村小区
涿州市
216-75-217-N884e484eTU=
万元
4,911元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-229-MTEyL84jDjj84e84eqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区120平56万元
槐林新村小区
涿州市
216-78-220-N84eT84eY84=
万元
4,667元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-224-MTIwLjD8484ej84ejqE=
| 南向 | 2层
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
219-77-218-NTY84e=8844e
万元
4,628元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-217-M884e4eTIx84LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
槐林新村小区121平56万元
槐林新村小区
涿州市
219-79-220-NTY=884e4e84
万元
4,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-221-MT84Ix84eLjDj84ejqE=
| 南向 | 2层 | 2006年
槐林新村小区122平56万元
槐林新村小区
涿州市
217-75-221-NT884484eeY=
万元
4,590元/㎡
3室2厅 |
220-86-227-MTIyL84ejDjj84eqE84=
| 南向 | 2层 | 2006年
槐林新村小区112平66万元
槐林新村小区
涿州市
217-79-224-Nj84eY=8484e
万元
5,893元/㎡
3室2厅 |
222-82-220-MTEyL84ejD84e84jjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年