首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景秀江山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
216-80-221-N956jA956uN95Q==
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M95TEyLjDjj956956qE=
| 南向 | 2016年
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
218-78-218-NzE95695695=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-221-MTI95695695zLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
217-77-224-Nj95695A=956
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-M956TA595695LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
221-82-224-NzguNg956956=95=
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTMxLjD95695jjq956E=
| 南北 | 2017年
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
222-79-221-NzQuNQ956=95956=
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-M956T99565I5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
218-75-224-Njc95956=956
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-216-M956T956EwLjDjjqE=95
| 南北 | 2017年
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
223-78-226-ODQuNj95g=995656
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTQ1956956Ljnjj95qE=
| 南向 | 2017年
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
220-75-227-Nzg95uN956Q=956=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-MTMwLj956D99556jjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
220-75-218-NzM95695uN956zQ=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-M95TI9561Lj956DjjqE=
| 南北 | 2017年