首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
216-75-226-N4e4e9jAuNQ4e9==
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M4e9TEyLjDjjqE4e4e9=
| 南向 | 2016年
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
218-78-223-NzE4e94e4e9=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-MT44e9eIzLjDjjq4e9E=
| 南北 | 2017年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
216-76-219-N4e94e94ejA=
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-M4eTA5Lj4e9DjjqE=4e9
| 南北 | 2017年
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
217-83-227-Nz4e9guNg==44e9e
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M44ee9TMxL4e9jDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山85平38万元
景秀江山
定州市
219-73-217-M44e9ezg=4e9
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-218-O4e4e9DUuMOO4e9OoQ==
| 南北 | 2017年
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
216-73-221-N4e4e94e9zQuNQ==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTI4e95LjDjjqE4e9=4e
| 南北 | 2017年
景秀江山87平53.9万元
景秀江山
定州市
223-78-228-NTMuOQ4e==4e94e9
万元
6,195元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-OD4e9cuMO4eOOoQ4e9==
| 南北 | 2017年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
219-75-221-Njc4e=4e94e9
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MTE4e94ewLj4e9DjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山93平55.8万元
景秀江山
定州市
221-78-223-NTUuOA4e4e94e9==
万元
6,000元/㎡
2室 |
223-80-227-OTMuMOOO4e4e4e99oQ==
| 南北 | 2017年
景秀江山88平44万元
景秀江山
定州市
216-76-222-N4e94eD4e9Q=
万元
5,000元/㎡
2室 |
220-73-229-O4eDguM4e9OOOo4e9Q==
| 南北 | 2012年
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
220-74-226-OD4eQuN4e9j4e9g=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTQ1LjnjjqE=4e4e994e
| 南向 | 2012年
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
217-82-219-Nz4e4e99guNQ=4e=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MT4e9MwLjD4e4e9jjqE=
| 南北 | 2012年
景秀江山89平49.8万元
景秀江山
定州市
217-78-228-ND4e9k4euOA==4e9
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-ODkuMO4e9OOoQ4e4e9==
| 南北 | 2012年
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
219-78-226-NzMu4e4e9Nz4e9Q=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-222-MT4eI1L4e9jDjjqE=4e9
| 南北 | 2012年