首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山87平53.9万元
景秀江山
定州市
220-77-221-NTMuO11ccc1ccQ==
万元
6,195元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-227-ODc1ccuMO1cO1ccOoQ==
| 南北
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
216-78-221-N1ccjc1cc1c=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTEwLjDjjqE1c1cc=1cc
| 南北
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
218-83-225-Nzg1ccuNQ=1cc=1c
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTM1cwLj11ccccDjjqE=
| 南北
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
220-82-216-N1cczguN1ccg=1c=
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTMxLj1ccDj1ccjq1cE=
| 南北
景秀江山93平55.8万元
景秀江山
定州市
219-83-224-NTUu1ccOA1cc==1c
万元
6,000元/㎡
2室 |
222-80-231-OTMuMOO11cccOoQ=1cc=
| 南北
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
220-73-219-N1cz1ccMuN1cczQ=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTI1L1cjDjjqE=1c1ccc
| 南北
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
221-76-225-ODQu1cNj1c1cccg=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTQ11c1ccL1ccjnjjqE=
| 南向
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
218-78-222-NzQ1cc11cccuNQ==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTI5LjDjjqE=1cc1cc1c
| 南北
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
217-76-221-Nz1c1c1cccE=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTIzLjD1cc1ccjjqE1c=
| 南北 | 2017年
景秀江山89平49.8万元
景秀江山
定州市
216-76-220-N1cc11cccDkuOA==
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-230-ODkuMOOOoQ1cc=11ccc=
| 南北 | 2017年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
218-76-224-NjA11ccc=1cc
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-219-MTA51ccLj1cDjjqE=1cc
| 南北 | 2017年
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
222-73-223-N1cjAuNQ1cc=1cc=
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTEyL1cjD1ccjj1ccqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山88平44万元
景秀江山
定州市
216-76-219-N1cc1cc1cDQ=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-ODguM1ccOOO1c1ccoQ==
| 南向 | 2012年
景秀江山85平38万元
景秀江山
定州市
217-79-222-Mz1ccg=1cc1c
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-ODUuMOOO1coQ1cc=1cc=
| 南北 | 2012年