首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景秀江山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
216-76-223-Nc04c0jAc04uNQ==
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTEc0yc0c044LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
217-78-223-Nzc04Ec0c04=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTIzc04LjDjjqc04Ec0=
| 南北 | 2017年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
216-79-217-Ncc0404jA=c0
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTA5Ljc0c044DjjqEc0=
| 南北 | 2017年
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
221-83-219-Nzguc04Ngc04==c0
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTMxLjDjjqEcc040c04=
| 南北 | 2017年
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
223-82-223-NzQuNQ==c04c0c04
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTI5LjDc04c04jc0jqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
218-78-222-Njcc04cc040=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-231-Mc0TEc04wLjDjjqEc04=
| 南北 | 2017年
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
221-76-224-ODQuc0Njcc0404g=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MTc0Q1Ljnc0c044jjqE=
| 南向 | 2017年
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
221-75-222-Nzgc0uNc04Qc04==
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTMwLjDjc04jqEc0=c04
| 南北 | 2017年
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
218-77-222-NzMc0c0c044uNzQ=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTI1c04Lc0jDjc04jqE=
| 南北 | 2017年