首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景秀江山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
216-76-217-O44dcdc4dDQuNjg=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT4dcQ1LjnjjqE4dc=4d
| 南向
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
223-81-225-NzguNg==444dcddc
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MT4dc4dMxLj4dcDjjqE=
| 南北
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
219-76-225-Nzgu4d4dcN4dcQ==
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M4dcTMw4dLjDjj4dcqE=
| 南北
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
217-76-224-Nz4d4dcQu4dcNQ==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT4dI5LjD4dcjjq4dcE=
| 南北
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
217-74-220-Nz4d44dcdcMuNzQ=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-MT4dc4dcI1Lj4dDjjqE=
| 南北
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
216-77-219-N4dc4dcz4dE=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-222-MTIzL4d4dc4dcjDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
219-77-218-NjA4dcu44ddcNQ==
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT4dcEyL4dcj4dDjjqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
218-73-222-N4djc4d4dcc=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-219-MT4d4dcEwLjD4dcjjqE=
| 南北 | 2016年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
217-75-220-Nj44d4dcdcA=
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-MTA5LjDjjqE=4dc44ddc
| 南北 | 2017年