首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
216-76-225-O48348DQuN483jg=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTQ1483Ljnjj48qE=483
| 南向
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
223-77-220-NzguN48348g==483
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M483T48MxL483jDjjqE=
| 南北
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
221-82-225-NzguNQ483=48348=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTM483483w48LjDjjqE=
| 南北
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
220-78-216-N483zQuN44883Q==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-M483483TI5LjDjjq48E=
| 南北
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
216-82-228-N483zMuNzQ48=483
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTI1483LjD483jj48qE=
| 南北
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
217-78-220-Nz483483E48=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-MT448383IzLjDjj48qE=
| 南北 | 2017年
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
218-80-223-NjA483uN48348Q==
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT48EyLjDj484833jqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
218-78-221-Njc48348348=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-216-M483TEwL483jDjjqE=48
| 南北 | 2016年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
218-76-220-NjA44483883=
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-221-MTA5Lj483D44883jjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山93平55.8万元
景秀江山
定州市
220-79-217-NT483UuO48483A==
万元
6,000元/㎡
2室 |
222-75-231-OTM48uMOO483OoQ=483=
| 南北 | 2017年
景秀江山89平49.8万元
景秀江山
定州市
221-78-225-NDkuOA48484833==
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-224-ODku483MO483O48OoQ==
| 南北 | 2017年
景秀江山88平44万元
景秀江山
定州市
217-79-217-ND483483Q=48
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-220-O483D483guMOO48OoQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山87平53.9万元
景秀江山
定州市
221-76-216-N483TMu48OQ483==
万元
6,195元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-216-O483Dcu483MOO48OoQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山85平38万元
景秀江山
定州市
217-74-220-Mz48448383g=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-216-O483DUuMOOOoQ44883==
| 南北 | 2012年