首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景秀江山85平38万元
景秀江山
定州市
219-75-216-M1eczg1e=1ec
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-ODUuMOOOoQ==11ece1ec
| 南北
景秀江山87平53.9万元
景秀江山
定州市
216-83-225-N1ecTMuOQ=1ec=1e
万元
6,195元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-224-ODc1euMOO1ecOoQ=1ec=
| 南北
景秀江山88平44万元
景秀江山
定州市
217-78-219-ND1e1eccQ1e=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-229-O1eDguMOOO1eco1ecQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山89平49.8万元
景秀江山
定州市
220-83-226-NDkuO1ecA==1ec1e
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-223-O1eDkuMO1ecOOo1ecQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山93平55.8万元
景秀江山
定州市
216-82-217-N11ececTUuOA=1e=
万元
6,000元/㎡
2室 |
216-85-221-O1ecTM1ecuMOOOoQ1e==
| 南北 | 2012年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
219-78-221-NjA=1e1ec1ec
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-MTA5LjDjj1ecqE=1e1ec
| 南北 | 2017年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
218-79-220-Njc1e1ecc=1e
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-226-MTEwL1ecjDj1ecj1eqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
223-74-221-Nj1eAu1ecNQ==1ec
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTEy1ecLj1ecDjj1eqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
216-75-220-N1e1e1ecczE=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MT1eIzLjDj1ecjqE1ec=
| 南北 | 2017年
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
218-74-221-Nz1eM11ececuNzQ=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTI1e1ec1L1ecjDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
221-73-217-N11ecezQuNQ1ec==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M1eTI5L1ecjDjjq1ecE=
| 南北 | 2017年
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
222-80-225-NzguNQ=11e1ecec=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MT1eMw1e1eccLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
223-73-223-N1ezguNg1ec==1ec
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTMxL11ecej1ecDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
223-76-225-ODQu1eNjg=1ec1ec
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTQ11eLj1ecnjjq1ecE=
| 南向 | 2017年