首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀江山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
景秀江山85平38万元
景秀江山
定州市
216-73-217-Mddc4cdc4zg=
万元
4,471元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-224-OdcDdc4Uudc4MOOOoQ==
| 南北
景秀江山88平44万元
景秀江山
定州市
219-73-218-Ndcdc4DQ=dc4
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-ODgdc4uMOOOoQ=dc4=dc
| 南北 | 2012年
景秀江山89平49.8万元
景秀江山
定州市
220-73-218-Ndcdc4DkuOdc4A==
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-227-Odc4DdckuMOOdc4OoQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山87平53.9万元
景秀江山
定州市
222-82-219-NTMudc4OQ=dc4dc=
万元
6,195元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-Odcdc4DcuMOOOoQ==dc4
| 南北 | 2012年
景秀江山93平55.8万元
景秀江山
定州市
223-81-220-NTUuOdc4A==ddcc4
万元
6,000元/㎡
2室 |
223-79-216-Odc4TMuMOOdcOdc4oQ==
| 南北 | 2012年
景秀江山109平60万元
景秀江山
定州市
217-76-216-Ndc4jdcdc4A=
万元
5,505元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-MTdc4A5Ljdc4dcDjjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山112平60.5万元
景秀江山
定州市
223-78-219-NjAudc4NQdc==dc4
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTEddc4c4ydcLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
景秀江山110平67万元
景秀江山
定州市
217-73-218-Ndcdc4jdc4c=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-226-MdcTEwLjDjddc4c4jqE=
| 南北 | 2016年
景秀江山123平71万元
景秀江山
定州市
217-78-219-Nzdcdc44Edc=
万元
5,786元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-MTIzLjDddc4c4jjdcqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山125平73.74万元
景秀江山
定州市
221-80-219-NzMudc4Nzdcdc4Q=
万元
5,899元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-Mdc4TdcI1LjDdc4jjqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山129平74.5万元
景秀江山
定州市
216-79-218-Ndcdc44zQudcNQ==
万元
5,798元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-MdcTdc4I5LjDjjdc4qE=
| 南北 | 2017年
景秀江山130平78.5万元
景秀江山
定州市
217-73-219-Ndczdc4dc4guNQ==
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTMwdcLjdc4Djdc4jqE=
| 南北 | 2017年
景秀江山131平78.6万元
景秀江山
定州市
221-80-225-NzguNgdcdcdc44==
万元
6,006元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTMxLdcjDjjqEdc4=dc4
| 南北 | 2017年
景秀江山145.86平84.68万元
景秀江山
定州市
220-78-223-ODQuNddcdc4c4jg=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MTdcQ1dc4LjnjjqE=dc4
| 南向 | 2017年