首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山局家属楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
矿山局家属楼130平75万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
219-75-220-NzUd8d88=d88
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTMwd8Ldd8888jDjjqE=
| 东向
矿山局家属楼128.48平69万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-75-217-Njd88dd888k=
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-MTI4d88Ld88jXjjqd8E=
| 南北 | 3层/共7层
矿山局家属楼128平67万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-75-217-Njd88dd888c=
万元
5,234元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MTd88I4LjDjjqE=d8d88
| 南北 | 5层/共5层
矿山局家属楼86平49万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
219-78-220-NDk=dd888d88
万元
5,698元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-ODd8d88YuMOOOoQd88==
| 南北 | 2层/共6层
矿山局家属楼66平42万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
216-75-216-Nd88d8d88DI=
万元
6,364元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-225-NjYud8MOd8d888OOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
矿山局家属楼62平36万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-73-224-Md8zd88Y=d88
万元
5,806元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-NjId88uMOOd8OoQd88==
| 南北 | 3层/共6层
矿山局家属楼60平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-77-220-Md88zd88d8E=
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-220-Nd8jAd88uMd88OOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼59平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-75-221-MzEd8=d88d88
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-225-NTkuMd8OOOd88oQ==d88
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼50平29.8万元
矿山局家属楼
涿州市
216-75-219-Md8dd8888jkuOA==
万元
5,960元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-222-Nd8TAuMd88Od88OOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼45平29万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-73-221-Md8jkdd8888=
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-230-NDUuMOOOod8Qd88d88==
| 南北 | 3层/共5层 | 1998年
矿山局家属楼53平26万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-78-224-Mjd88Yd8=d88
万元
4,906元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-222-NTMud88d88MOOd8OoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼42平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-79-216-Md88jd88U=d8
万元
5,928元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-NDd88Iud8MOOOoQ=d88=
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼44平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
216-73-220-Md8d8d888jU=
万元
5,682元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-229-NDQuMOOOoQd88=d88=d8
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼45平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-73-216-Md88d8jd88U=
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-NDd88UuMOOOdd888oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼47平22.5万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
223-75-218-MjId88d8uNQ==d88
万元
4,787元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-229-Nd8DcuMOOOd88od88Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼51平22万元
矿山局家属楼
涿州市
217-76-221-Mjd8d8d888I=
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-220-NTEuMd88Od88OOd8oQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼45平20万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-73-217-Mdd888jA=d88
万元
4,444元/㎡
2室1厅 |
226-73-222-Nd8DUuMd88OOOoQ=d88=
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年