首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山局家属楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
矿山局家属楼45平29万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-73-216-M04504jk045=
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-219-NDU00454uMOOOoQ045==
| 3层/共5层
矿山局家属楼66平42万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
219-76-219-NDI=04504045
万元
6,364元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-NjY04uM004545OOOoQ==
| 3层/共5层 | 南北
矿山局家属楼50平29.8万元
矿山局家属楼
涿州市
219-73-228-M04jku045OA==045
万元
5,960元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-218-NTA045u045MOOO04oQ==
| 3层/共5层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼42平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-76-217-M00454504jU=
万元
5,928元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-NDI045uM04504OOOoQ==
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼62平36万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-78-221-Mz045Y04504=
万元
5,806元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-217-N00454jIuMO045OOoQ==
| 3层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼130平75万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
216-78-217-N004545zU04=
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTMw045045Lj04DjjqE=
| 3层/共6层 | 东向 | 1998年
矿山局家属楼86平49万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-75-224-ND00445k=045
万元
5,698元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-ODY045uMOOOoQ=04045=
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼44平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-74-217-Mj04504045U=
万元
5,682元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-230-NDQu045MO04OOoQ045==
| 1层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼45平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-78-218-Mj004545U04=
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-N04DUuMOO045Oo045Q==
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
矿山局家属楼128.48平69万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-75-220-Njk04045=045
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTI4LjXj040455jq04E=
| 3层/共7层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼59平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-73-218-M04045zE045=
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-NTkuM04OOOoQ=040455=
| 3层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼128平67万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-77-218-Nj00454504c=
万元
5,234元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT045I0454Lj04DjjqE=
| 5层/共5层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼60平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-79-219-Mz040455E=04
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-231-NjA04uMOO045OoQ=045=
| 3层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼53平26万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-77-222-Mj04504045Y=
万元
4,906元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-227-NTMu04MOOOo004545Q==
| 4层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼47平22.5万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
219-75-216-M045jI04u045NQ==
万元
4,787元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-N045DcuMOOOoQ04045==
| 4层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼45平20万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-76-223-MjA00445045=
万元
4,444元/㎡
2室1厅 |
225-79-218-NDU045uMOO04OoQ045==
| 5层/共6层 | 南北 | 1998年
矿山局家属楼51平22万元
矿山局家属楼
涿州市
218-77-223-MjI04045045=
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-222-NTEuMOO045OoQ=04504=
| 5层/共6层 | 南北 | 1998年