首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山局家属楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
矿山局家属楼51平22万元
矿山局家属楼
涿州市
216-73-219-Mf4ff4343jI=
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-219-NTf4f433EuMOOOf4oQ==
矿山局家属楼45平20万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-73-217-Mff434jAf43=
万元
4,444元/㎡
2室1厅 |
216-87-222-Nf43DUuf43MOOOoQ==f4
| 南北 | 5层/共6层
矿山局家属楼47平22.5万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-75-221-Mjff44f433IuNQ==
万元
4,787元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-228-NDcuMOOOf4of4f433Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼53平26万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-75-218-Mjff43f443Y=
万元
4,906元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-232-NTMuMf43f4OOOoQ==f43
| 南北 | 4层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼60平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-73-222-Mf4zE=ff4343
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-224-NjAuMOOOof43f4Qf43==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼128平67万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
219-78-221-Njc=f4f43f43
万元
5,234元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTIf43f434LjDjjqEf4=
| 南北 | 5层/共5层 | 1998年
矿山局家属楼59平31万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-76-220-Mzf4ff4343E=
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-223-NTkuMOOOf43ff443oQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼128.48平69万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-78-221-Nf43jkf43f4=
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTIf434Ljf4f43XjjqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 1998年
矿山局家属楼45平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
216-78-220-Mf43jf43Uf4=
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-216-Nf43Df4UuMOf43OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼44平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
217-79-216-Mf43jf43U=f4
万元
5,682元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-227-NDQf43uMOOOff434oQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼86平49万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
218-77-219-NDkff434f43=
万元
5,698元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-ODYuMf43f43OOOoQf4==
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼130平75万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
218-74-222-Nzf4Uf4f433=
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTMf43f43wLjDjjqEf4=
| 东向 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼62平36万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
218-79-217-Mzf43Yf43=f4
万元
5,806元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-NjIuf43f4MOf43OOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼42平25万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-77-219-Mjf4f433f4U=
万元
5,928元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-224-NDf4IuMOOf43OoQ==f43
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼50平29.8万元
矿山局家属楼
涿州市
223-79-221-MjkuOAf43=f4=f43
万元
5,960元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-218-NTff4343AuMOOOof4Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼66平42万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳西路
218-76-222-NDIff44f433=
万元
6,364元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-Njf43YuMOOOf43oQf4==
| 南北 | 2层/共6层 | 1998年
矿山局家属楼45平29万元
矿山局家属楼
涿州市 范阳路
217-77-223-Mjf43f4kf43=
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-NDUf43uMOOOof4f43Q==
| 南北 | 3层/共5层 | 1998年