首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-219-NcaTca0U=ca0
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-228-OTMuMOOOca0oQca0ca==
| 南向
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
218-78-228-NTQca0cauNg==ca0
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-232-McaTA2LjDjjqEca0=ca0
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
218-73-222-NcaTYcaca00=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
217-83-216-Oca0Tca0kuMOOOcaoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
218-79-219-NTccca0a0=ca
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-OTYca0uMOOca0OoQca==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
218-77-217-Nzca0Ycaca0=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-228-MTca0EyLjcaDjca0jqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-222-NDUcacaca00=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
227-87-226-NjkuMOOOoQ=ca0=ca0ca
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-74-217-Njca0cagca0=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-OTcca0aEuMOOOca0oQ==
| 南北 | 2008年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
218-78-218-NjIca0ca0ca=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-232-MTA1ca0LjDjjqE=caca0
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-77-224-Mzca0cag=ca0
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-229-NzIuMOOOoca0Qcca0a==
| 南向 | 2010年