首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-78-220-NjA=aa6f6a6f
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
225-75-228-MTAa63LjDjjqaa6f6fE=
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-75-217-Naa6f6a6fTU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-OTMa6uMOOOa6a6ffoQ==
| 南向
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
219-83-221-NTQua6a6ffNg==a6
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-218-MTAa6fa6f2LjDjjqE=a6
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
218-77-217-NTa6fYa6a6f=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
222-82-229-OTkuMOOa6fa6Ooa6fQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
219-78-224-NTc=a6a6fa6f
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-217-Oaa6f6TYuMOOOa6foQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-224-Na6fzY=a6a6f
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-217-MTa6fEyLjDa6fa6jjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-78-220-NDa6fa6fUa6=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
220-79-226-NjkuMa6a6fOa6fOOoQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
216-78-220-Ma6fTa6fEa62
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-224-Ma6TM2Ljaa6f6fDjjqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-77-217-Nja6fga6a6f=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-OTa6EuMOOOoQa6a6ff==
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
220-83-222-NTkuOa6a6ffA==a6
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTEwLja6fa6fa6DjjqE=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-76-219-NTMaa6fa66f=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
221-74-216-Ma6fTa6A0Lja6fDjjqE=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-223-NjIa6a6fa6f=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-220-Ma6fTa6fA1LjDjja6qE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-78-216-Ma6fzga6fa6=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-217-Nza6fIaa66fuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-78-222-ODUa6faa6f6=
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTMzLjDjjqa6Eaa6f6f=
| 南北 | 2010年