首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
219-74-219-MTb1b16E2b16
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-231-MTM2Ljbb116DjjqEb16=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-76-218-Njgb16=b1b16
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-OTEuMOb16Ob1Ob16oQ==
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-216-Nb16b1zY=b16
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-218-MTEb16yLjDjjqb16b1E=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-73-218-Nb1b16b16DU=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
225-74-221-Njb1kub16MOOOoQb16==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-75-216-Ob16DUb1=b16
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTMzLjDb1jjqE=bb1616
| 南北 | 2008年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-217-NTb16Ub1b16=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-225-OTMuMOOOoQb16==bb116
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
219-77-216-Nb16Tc=bb116
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-227-OTbb116YuMOOb16OoQ==
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-222-Nb1jI=bb1616
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-225-MTA1LjDjjqb16E=bb116
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-222-Nb16TY=b16b1
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
221-85-229-OTkuMOb16OOoQbb161==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-78-217-Njb16A=b1b16
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
226-84-226-MTA3LjDjjqEb16bb116=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
221-76-228-NTkub1OAb16==b16
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-229-MTEwb1LjDjjqEbb1616=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-73-220-Mb1zbb1616g=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-226-NzIuMb1OOb1b166OoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
217-74-224-NTb1b16Qub16Ng==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-224-MTAb12LjDb16jjqE=b16
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-74-220-NTb1Mb16b16=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
218-83-221-MTAb16b160LjDjb1jqE=
| 南向 | 2010年