首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-74-218-ND88f6f8f6U=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
216-74-221-N88ff68f6jkuMOOOoQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-76-219-Mzg88f68ff6=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-222-NzIu8f68f6MO8fOOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-77-224-Njg8f8f6=8f6
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-OTEuMO88ff6O8f6OoQ==
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
217-73-219-N8fT8f68f6U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-221-OTMuMO8f68fO8f6OoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
217-74-219-NT8f8f68f6c=
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-227-OTYu8fMOOOoQ8f6=8f6=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
219-76-224-NTY=8f8f68f6
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
218-82-216-O8f6Tk8f6uMOO8fOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-220-NjI8f8f68f6=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-216-M8f6TA1LjDjj8fqE8f6=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
217-76-225-NT8f8f6QuN8f6g==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-218-MT88f6f6A2LjDj8fjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-217-N88f6fzY=8f6
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-224-MTE8f6yLj8f68fDjjqE=
| 南向 | 2010年