首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-224-Njg5151b=51b
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-217-OT51bE5151buMOOOoQ==
| 南北
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
218-76-224-NzY5511b=51b
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-219-MTEy51bLjDjj5151bqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-77-216-N51bD51b51U=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
223-77-216-N51bjkuM51OOO51boQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
218-76-216-N51bTU5511b=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-224-OTMuMOOO551b151boQ==
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
218-78-219-NTc551b1b51=
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-222-OT5151b51bYuMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
219-79-221-NjI=5151bb51
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-232-MT51A1LjDjjqE51b=51b
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
219-78-220-NTY=551b151b
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
226-79-217-OT51bkuMOO51OoQ=51b=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-78-222-M51bzg551b1=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-Nz51bI51b51uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
217-73-223-N51T51bQ51buNg==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-217-MT51bA251bLjDj51jqE=
| 南向 | 2010年