首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
216-76-228-N30130TQuNg==301
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-220-MTA2L301jD30301jjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-218-Mzg30130301=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-NzIuMOOO30301130oQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
218-77-222-NTY30303011=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
220-80-228-OTkuM30130OOO301oQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
218-76-217-Nj301I33001=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-229-MTA1LjDjj33001301qE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
219-74-216-N301T30c=301
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-221-OTY301301u30MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
217-76-221-NT30303011U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-OT30M301uMOOOoQ==301
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-77-218-ND33010130U=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
225-77-216-N301jkuM30OOOoQ301==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
217-79-221-Nz301Y301=30
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-218-MT330101E30yLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-78-221-Njg=30301301
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-220-O301T301EuMO30OOoQ==
| 南北 | 2010年