首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
219-76-223-MTE27e7e7e44
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-231-MTM27e7e4LjDjjqE7e4=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-79-220-OD7e47e4U=7e
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTM7e4zLj7e4DjjqE7e=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
219-75-216-N7e4zY7e=7e4
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-228-MTEyLjDjjqE777e4ee4=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-79-218-Njg7e4=7e47e
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-OT7e4EuMOO7eOoQ7e4==
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
219-75-217-Nj7e4I7e=7e4
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-221-MTA1L77e4ejDjjq7e4E=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-73-222-N7ejA7e7e44=
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
221-79-216-M7e4TA3Lj77ee4DjjqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
219-80-228-NTku7e4O7eA==7e4
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-230-MTE7ewLjDjjqE=77e4e4
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
216-74-218-N777e4ee4Tc=
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-216-O7e47eT7e4YuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-224-N7eTY=7e47e4
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
217-86-223-OT7e4kuM7e4OOOoQ=7e=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-78-223-N7e4TU7e7e4=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-OT7e4MuM7e4OO7eOoQ==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
221-76-219-NTQu7e47eNg7e4==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-227-MTA2Lj7e4Djj7e47eqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-73-219-N7eT7e47e4M=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
221-74-225-MT7eA0Lj7e7e44DjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-74-222-ND7e7e47e4U=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
223-77-228-NjkuM7eOOO7e47e4oQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-73-223-M7ezg7e47e4=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-NzIu7eMOOO7e7e44oQ==
| 南向 | 2010年