首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-79-217-Mzb46g=b46b4
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-NzIb46ub46MOOOoQ=b4=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-219-NDUbb464b46=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
225-81-218-Njkb46uMOOOob4Qb46==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-74-220-Nbb44b466TM=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
220-85-221-MTA0Lbb4646jDjjqb4E=
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
218-80-222-NTQb46ub46Nb4g==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-227-MTAb4b462LjDb46jjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-77-219-Nb46b46Tb4U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-224-Ob46TMuMOb46OOoQ=b4=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
218-79-220-NTYb4b466=b4
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
224-75-221-OTkb4ub46MOOOob46Q==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
219-78-222-NTc=b4bb4646
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-221-OTb46Yb46uMOb4OOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
218-80-223-NTkb46uOb46b4A==
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTb4EwLb46jDjjqb46E=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-75-216-Nb46b4b46jA=
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
222-81-222-MTA3LjDb46b4b46jjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
217-77-216-Nb46jb46b4I=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-232-MTA1LjDjb4b46jqE=b46
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-74-223-Nbb446jgb46=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-216-Ob46TEuMOOb46OoQ=b4=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
219-77-223-NzY=bb44b466
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-221-MTEyLjb46Djjb46qb4E=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-73-216-Ob46b4DU=b46
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MTb46MzLjDb46jjqEb4=
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-220-Mb4TEb462b46
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-216-Mb46b46TM2Ljb4DjjqE=
| 南向 | 2009年