首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-76-216-Ma1dza1a1dg=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-220-Na1zIa1da1duMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-75-223-NDUa1=a1a1dd
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
223-86-226-NjkuMOOOa1da1doQ=a1=
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
222-81-219-NTQua1dNg=a1a1d=
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-232-MTa1dA2LjDjjqE=a1a1d
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
219-76-217-NTa1dU=a1a1d
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-218-OTMa1duMOOa1Oa1doQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
217-79-221-NTa1dYa1d=a1
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
222-80-221-OTkuMOa1dOaa11dOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
219-78-223-NTc=a1a1a1dd
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-OTYuMOOOoQ=a1d=a1da1
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-217-Naa1d1djI=a1
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-217-MTa1dA1LjDjja1qE=a1d
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-223-Njga1a1da1d=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-OTEuMOOa1OoQ=aa1d1d=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
219-74-219-Nza1a1dY=a1d
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-230-Ma1dTEyLjDjjqEaa1d1=
| 南向 | 2010年