首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-79-223-NTb11A=bb111
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTI0LjDjjqE=b11b11b1
| 南北 | 5层/共6层
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-76-220-Njb1bb1111g=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-MTI0LjDb1jb11b11jqE=
| 南北 | 3层/共6层
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
218-75-224-NjMb1b11=b11
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-225-MTE1LjDb1jb11jqEb11=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
219-76-224-NDk=b1b11b11
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-227-OTQuMOOOb11ob11b1Q==
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
219-74-217-NDb11b1M=b11
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-217-OTb11AuMOOOb11b1oQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-73-216-Nb11b1b11DU=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-216-Ob11bb111TAuMOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-75-220-NDAb1b11=b11
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-231-Ob1DkuMb11OOOoQ=b11=
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-78-218-NDUb11=b1b11
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-229-ODkuMOOOoQb1=bb1111=
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
219-79-219-MjMub11b11b1NQ==
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-216-Nb11jgb1uMb11OOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
216-73-218-Mb1b11b11jMuNQ==
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-232-NjYb11uMOOOb1oQ==b11
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年