首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东兴小区66平23.5万元
东兴小区
涿州市 东兴南街
222-78-220-MjMuN954Q95=954=
万元
3,550元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-Nj954YuMO95O954OoQ==
| 南向 | 4层/共5层
东兴小区68平23.5万元
东兴小区
涿州市 诚信路
220-82-220-MjMuN954954Q=95=
万元
3,456元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-Nj954gu954MOOOoQ95==
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区89平40万元
东兴小区
涿州市 诚信路
218-77-220-NDA95954954=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-231-ODkuMOOO95o954Q=954=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
东兴小区89平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-76-223-N95495DU954=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-216-O95495DkuM954OOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区90平45万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-78-219-N954954DU95=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-OTA954uMOO954OoQ=95=
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年
东兴小区90平43万元
东兴小区
涿州市
217-78-216-N954D954M95=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-226-OTAuMOOO954954oQ=95=
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
东兴小区94平49万元
东兴小区
涿州市
217-76-220-ND95995454k=
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-OTQuMO954OOo95954Q==
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年
东兴小区115平63万元
东兴小区
涿州市
216-75-224-N95954jM=954
万元
5,478元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTE1LjD954954jjqE=95
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
东兴小区124平50万元
东兴小区
涿州市 诚信路
217-73-224-N95T954A=954
万元
4,032元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTI954950LjDjjqE954=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
东兴小区124平68万元
东兴小区
涿州市 诚信路
216-77-222-N954j95954g=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTI0LjDj954954jq95E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2002年